Что такое НЛО?

Тебе, вероятно, не раз приходилось слышать, что иначе их называют "летающими тарелками", а сам термин является сокращением от исходного словосочетания «неопознанный летающий объект».
Как ты думаешь, существуют ли они на самом деле? Со всех сторон поступает масса информации. Ты можешь прочесть о них в книгах, кто-то готов показать фотографии, на которых, возможно, изображены "летающие тарелки".  Среди людей всегда будут те, кто верит в то, что НЛО существует, но и не меньше тех, для кого даже научные исследования не способны доказать их наличие.
Изучая всю информацию о "тарелках", можно заметить, что нет единого описания увиденных объектов. Среди них были замечены как плоские, так и сферические формы. Их цвет также был различным. Некоторые, как рассказывают очевидцы, могли менять свою окраску, как хамелеоны, в тот момент, когда за ними наблюдали. Движение их тоже было различным. Передвигаясь в разных направлениях, они могли развивать и различную скорость. В некоторый момент они могли повиснуть в воздухе, при этом издавая ревущие звуки или свист.
Все эти сведения смогли подтвердить Военно-Воздушные Силы Америки, которые тщательно изучали появляющиеся сведения о летающих объектах. Конечно, не все они смогли оказаться правдой. Люди с легкостью могли принять за НЛО фейерверки, метеориты, планеты, птицы, облака, спутники, кометы, шаровые молнии или отраженное в ледовых кристаллах солнце.
Ученые не считают, что все увиденное и принятое за летающие тарелки может оказаться космическими кораблями, которые посещают нашу планету, изучая ее и живущих на ней существ. А все потому, что космические корабли должны иметь схожее строение и внешний облик, но они все абсолютно разные.
 Если бы во всех зафиксированных фактах принимали участие корабли с других планет, во всех рассказах о них было бы много схожих показателей (вид, цвет, характерные звуки, манера полета). Но этого нет. Поэтому, скорее всего, это иные космические объекты, которые нами пока не изучены. 

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top