Гайка

daymultik Гайка, это мышка, которая входит в команду бурундучков-спасателей. Её персонаж задействован почти во всех сериях мультфильма «Чип и Дейл спешат на помощь». Её отцом был известный пилот, который и научил дочь многому. После гибели своего отца, Гайка какое-то время обитала среди развалин самолёта, где её и обнаружили бурундуки. Талант мышки, её покладистый характер, стойкость и сила духа, привлекли спасателей, которые пригласили её в свою команду. Там Гаечка быстро нашла своё место, так как была непревзойдённым механиком. 
Она очень изобретательна и буквально из ничего, может соорудить множество необходимых для спасателей вещей.
Например, их самолёт, она сконструировала из найденной пластиковой бутылки и старого воздушного шара. Она вообще умеет из любого хлама, собрать оружие или транспорт, и устранить любую поломку.
Её персонаж учит юных зрителей не сдаваться перед трудностями, хорошо выполнять свою работу, стараясь не ради славы, а чтобы помочь другим. Несмотря на её кажущуюся хрупкость и беззащитность, Гайка способна постоять за себя. Она не гнушается выполнять в команде всю грязную работу, и не требует взамен лавров победителей. Её одежду составляет неизменный светло фиолетовый комбинезон. У неё длинные, золотистые волосы и большие специальные очки. 

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top