Савва

"Савва" - очень храбрый маленький мальчик, он рыцарь, хоть у него нет сияющих доспехов и крепкого щита в руке, но ведомый верой и мечтой Савва способен на невероятные подвиги.
История храброго сердцем мальчика начинается в далёкой от города небольшой деревеньке, которая отличается от других своим сплочённым и добрым населением. Всё шло хорошо, кто-то из жителей выращивал овощи, кто-то пас корова, кто-то делал изделия из шерсти, но в один день для них всё изменилось - пришли кровожадные гиены. Лучшими друзьями жителей и Саввы были белые волки, они верой и правдой защищали деревню и всех её обитателей, но случилась страшная битва, в которой выжил только один белый волк Анга. Савва является лучшим примером того, как нужно любить и ценить своих близких людей и быть храбрым несмотря на трудности.
Деревня осталась без защиты, Савва сбегает из деревни, чтобы придумать как победить стаю свирепых гиен, в этом ему помогает белый волк Анга, который рассказывает о таинственном Волшебнике, способным победить всех гиен и освободить деревню и её жителей. Но также Анга рассказывает мальчике о том, что Волшебник находится далеко и на самой высокой горе в королевстве, а сама гора охраняется стражами. Только работая сообща Савва и Анга смогут отыскать Волшебника и спасти деревню. И тут начинается захватывающее приключение нашего героя.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top