Грю

daymultik Нельзя судить людей по внешности. Кто знает, что человек скрывает за угрюмостью и напускной злобой. Взять, к примеру, Дрю, главного героя мультфильма «Гадкий я». Он постоянно мрачен, ездит на громадном броневике и носит темную одежду. Дрю живет один и не желает заводить дружбу ни с соседями, ни с девочками, что продают печенье.
Единственные с кем он общается – это старый профессор-изобретатель и его помощники миньоны. Возможно, Дрю стал таким из-за того, что его мама не верила в мечту своего сына – стать космонавтом, а может потому, что он работает не кем другим, как злодеем, и даже гордиться своей профессией. Но однажды все меняется.
В жизни каждого человека бывают ситуации, когда он больше не в силах скрывать своих настоящих эмоций. Когда в жизни Дрю появляются три девочки-сиротки, он меняется, становясь постепенно собой настоящим. Нет, он не бросает свою «работу» просто немного по-другому начинает общаться, проявляет доброту и терпение. Дрю не превращается в другого человека, он просто становится собой. Все эти годы за его напускной маской угрюмости скрывался добрый человек. Вот только он проявил себя только тогда, когда это стало кому-то нужным.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top