Мегамозг

Мегамозг – главный герой одноименной анимационной картины «Мегамозг». Это история о сложной судьбе инопланетянина, оказавшегося на планете Земля.
Мегамозг обладает необычной внешностью – у него тело ярко-синего цвета, зеленые глаза и огромная голова непропорциональная телу. Попав на Землю он оказался в тюрьме, где и воспитывался. Характер у героя очень не однозначный. Внешне он строит из себя злодея и постоянно борется со своим главным соперником Мэтроменом. Стать на сторону темных сил ему пришлось после череды неудач в соперничестве за титул супергероя. Но в душе он очень доброе, умное и изобретательное существо. У него есть лучший друг – разумная рыбка по имени Прислужник, которую ему подарили родители. 
Однажды в очередной схватке между главными героями Мегамозг одержал победу в борьбе. Но убив соперника и завоевав титул главного злодея, он лишается противника с которым можно было бы воевать. Да еще ко всему прочему, Мегамозг влюбляется в свою заложницу. Спустя время победив очередного врага, созданного своими руками, он спасает свою любимую и становится супергероем всего города.
Главный герой картины, показывает что несмотря на ряд неудач и провалов, не стоит опускать руки и пытаться изменить себя. Все равно рано или поздно удача улыбнется и все получится.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top