Феликс

daymultik
Феликс – главный герой мультипликационной картины «Пропавший рысенок». Как понятно из названия мультфильма это маленький рысенок, который попал в беду.
По характеру Феликс очень милый и добрый. Как магнит он притягивает к себе неприятности одну за другой. Даже когда ему совсем нечего есть, поймав зайца ему становиться его жалко и он отпускает ушастого, который в ответ на доброту кусает рысь в лапу. Но к счастью в какие бы трудности не попадал Феликс, ему всегда приходят на помощь люди. Они пристально следят за рысенком, как за вымирающим видом. В итоге Феликс и его друзья попадают в центр, под присмотр инспекторов.
Но даже здесь его находит неприятность: рысь и других обитателей центра похищают. Феликсу удается сбежать из клетки и освободить малую часть друзей. Остальных увозят в неизвестном направлении. Здесь открываются новые черты характера Феликса: храбрость, отвага, находчивость и решительность. Он ставит цель во что бы то ни стало спасти всех животных. Через трудности и сложности на пути он добивается своей цели.
Феликс учит зрителя ценить дружбу, быть преданным друзьям и близким. А самое важное он учит прощать, даже если сделали очень больно.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top