Немо

Немо один из главных героев мультфильма «В поисках Немо». Это маленькая рыбка ярко-оранжевого цвета с белыми полосками. Но у него есть особенность – недоразвитый правый плавник, из-за чего он плохо плавает.
Жизнь Немо протекает в океане. Он учится в школе, живет с отцом. Он очень веселый, дружелюбный персонаж. Правда немного неуверенный в себе. Еще будучи совсем малышом он потерял маму, поэтому отец очень трепетно относится к сыну и максимально его опекает, что не очень нравится Немо. Уплывая в даль к рыбацкой лодке, назло своему отцу он попадает в руки человека. 
Пока Марлин (отец Немо) пытается найти своего сына и способ спасти его, сам Немо оказывается в аквариуме. Там он знакомиться с его обитателями приобретает друга Дори и узнает, что он не просто так сюда попал, а в качестве подарка несносной девчонке, которая абсолютно не умеет обращаться с подводными жителями. 
Всеми силами Немо пытается решить возникшую ситуацию и в конечном итоге ему удается оказаться в океане. Там он находит своего отца и история благополучно заканчивается.
На примере Немо, можно понять что стоит слушаться своих родителей и совершать глупых поступков, ведь главная цель родителей уберечь своих деток от неприятностей и бед, подстерегающих на каждом углу.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top