Райли

Райли главная героиня мультипликационного фильма «Головоломка». А именно главную роль играют ее эмоции, возникающие в голове. 
Райли обычный подросток. Ей одиннадцать лет, непримечательная внешность: светлые волосы до плеч, большие глаза небесного цвета, щели в зубах и худощавая комплекция. Она любит спорт, увлекается хоккеем, что не свойственно девчонке. Образ жизни влияет и на внешний вид. Райли платьям предпочитает джинсы и кеды.
Жизнь Райли меняется с переездом в другой город. Другой город, новая школа, новые люди все это меняет эмоциональное состояние девочки. В ее голове правят такие эмоции как: гнев, радость, печаль, брезгливость, страх. И если раньше радость была на первом месте, то после переезда Райли стала больше грустить и скучать по старой жизни. Под властью гнева девочка и вовсе сбегает из дома. Каждая эмоция считает себя главной и не подпускает к пульту управления других. Другим словом в голове героини происходит целая война. Но когда радость понимает, что невозможно управлять жизнью человека одной и идет на примирение с печалью. После этого жизнь девочки налаживается и встает в привычное русло.
Данная картина показывает какие эмоции возникают у человека, насколько они разные, но и в этот же момент как они все важны, и чтобы прожить жизнь полноценно нужно пройти весь спектр.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top