Ранго

Ранго – главный герой одноименного компьютерного мультфильма «Ранго». В начале истории это безымянный хамелеон, который живет в аквариуме. Все его друзья – это многочисленные и безмолвные игрушки. Все что остается развлекаться самому и здесь в ход идет театр одного актера. Хамелеон примеряет на себя различные роли и придуманные им истории. В общем жизнь его скучна и однообразна.
Но его жизнь в один момент меняется кардинально. При переезде террариум с хамелеоном выпадает на проезжую часть возле пустыни. Придя в себя, Ранго будто магнитом притягивает к себе неприятности. После спокойной и размеренной жизни, он вполне неплохо с ними справляется. Несмотря на все происходящее в душе Ранго не потерял своей доброты и любви к жизни.
В своей роскошной яркой рубашке он пробирается в пустыню, где даже смог получить неплохую должность. Умение рассказывать истории и завлекать публику пришлись в обычной жизни, как никогда кстати. Пройдя все испытания он смог стать храбрым и отважным, не сдался и смог спасти жителей пустыни от катастрофы.
Данный персонаж показывает, что неважно в каких условиях вы живете и что умеете, главное верить в себя, в свои силы и тогда можно многому научиться и даже спасти весь мир. 

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top