Саймон

Саймон Севилл – один из главных персонажей мультсериала «Элвин и бурундуки». Это фильм о трех поющих бурундуках, собирающих стадионы на своих концертах и, имеющих армию поклонников. Фильм состоит из трех частей, а в последующем, как продолжение и сериал.

Саймон – старший брат в семье и, как полагается, самый умный и начитанный из всех. Но в силу своего юного возраста, ему еще предстоит многое узнать и открыть для себя. Полученные знания, он же с легкостью применяет в жизни, при решении сложных ситуаций, возникающих на пути у братьев. Но несмотря на свои умственные способности, Саймон любит играть, танцевать и просто веселиться. Он любит своих братьев, и всегда пытается им помочь. Его можно узнать по свитеру синего цвета и очкам. Центровую роль в фильме занимает Элвин, который больше всех делает пакости. На фоне этого Саймон поражает своей рассудительностью и манерой поведения. Но не стоит забывать, что все они дети, а дети любят шалости и даже Саймон в этом не исключение.

Персонаж Саймона показывает зрителю, что можно одновременно совмещать учебу, быть начитанным и, уметь весело провести время в компании своей семьи и друзей. 

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top