Дилли

Дилли один из трех племянников-проказников Скруджа МакДака. Он одет в зеленую футболку и бейсболку и является одним из главных героев мультсериала «Утиные истории», где появляется в каждой серии. Его братьев зовут Билли и Вилли. Их можно различить исключительно по цвету одежды. Билли ходит в красной футболке, в Вилли – в синей.

Среди троих братьев Дилли считается самым умным. Он, мозг компании, если его можно так назвать. Изобрести новое устройство для очередной шалости или прибор, который в очередной раз спасет дядю Скруджа – предоставьте это все Дилли. Он еще не все умеет и не все знает, но ему нравится то, чем он занимается. И с каждым новым изобретением, и каждой новой историей он совершенствуется. Утята учат дядю Скруджа дружить и доверять, а зрителям показывают, что, когда они вместе, им все под силу.

Дилли, такой же выдумщик, как и его братья, вот только он тратит всю свою изобретательность на создание интересных приборов. Этот персонаж показывает, что каждый из нас обладает уникальным талантом. И не нужно искать свой путь долго и мучительно, можно просто делать то, что приносит удовольствие и пользу окружающим.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top