Вилл

Вилл (из мультсериала «Чародейки»)Вилл – главная героиня мультсериала "Чародейки", рыжеволосая красавица-стражница, которая вместе с подругами оберегает вселенское сердце Кондракар. Доброе сердце девушки безгранично тянется к животным. Вместе с ней проживает целая компания мохнатых зверьков. Это щенок, белка и кролик, которых она очень любит. В школе ее интерес завоевывают точные науки, которые тесно связаны с о всем живым – химией и биологией. А тяга к лягушачьему образу приводит к созданию целой коллекции из предметов, изображающих это земноводное существо. Отличные успехи в плавании она демонстрирует, выступая в командных состязаниях в школьном бассейне. 
Она ужасно вспыльчива, но быстро отходит. Проявляет качества настоящего лидера, а в нестандартных и даже опасных ситуациях легко мобилизуется и быстро находит решение проблемы.
Будучи долгое время душевно одинокой, со временем находит друзей, которые помогают ей понять ценность настоящей дружбы. Она учится доверять и дружить.
Она обладает силой, превышающей силу других стражниц, обладая магическим способностями, помогающими ей в ее нелегкой миссии.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top