Сейлор Мун

Обычная японская школьница однажды спасает кошку по имени луна. Но это не обычное животное. Оно наделяет девочку невероятной силой, которая помогает ей превращаться в Сейлор Мун - волшебницу, побеждающую зло, способное завладеть Землей. И Сейлор Мун не будет единственной.  Девочки-волшебницы пока многого не знают, но со временем раскроются все секреты их прошлой жизни, и они узнают, что...
Когда-то на Луне было Королевство. Принцесса этого королевства и принц Земли полюбили друг друга, но злые силы уничтожили лунное королевство. Единственное, что успела сделать принцесса, сделать так, чтобы ее дочь и хранители смогли родиться не в военное время, а в мирное и прожить удивительно счастливую жизнь.
Так на нашей планете появляются Сейлор Мун и ее подруги, обладающих особой силой, способной победить зло, сохраняя в целостности тех, кто очень дорог. Со временем они узнают кто они такие и какова их миссия здесь.  Совместная работа учит находить компромисс, развивать взаимопонимание, ценить дружеские отношения и творить добро, которое ценится во все времена.


***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top