Галя Кнопкина

Девочка в зеленом костюмчике с двумя смешными хвостиками и назидательной интонацией - это староста класса Галя Кнопкина из мультипликационной передачи "Говорим без ошибок".  Наравне с другими ребятами из класса девочка постигает правила русского языка и разговорной речи, помогая школьникам и дошколятам разобраться в сложностях нашего богатого языка. Настоящие филологи из реальной жизни помогают Гале и ее классу, и, конечно, зрителям узнать много нового и интересного.

Кнопкина ответственна, как все старосты, и очень строга. Всегда в курсе всех событий, любит держать все под контролем и непосредственно участвовать во всех мероприятиях, будь то создание стенгазеты для поздравления мальчиков класса или запись интервью для школьной газеты. Очень открыта для учебного процесса, ей нравится учиться и познавать что-нибудь новое. Всегда активно участвует в беседах с преподавателями, не боится задавать вопросы и рассуждать.

Сюжет каждой серии увлекателен и очень познавателен. Наверняка, каждый из нас мечтал, чтобы уроки в реальной жизни проходили именно так. А это возможно, ведь в мире так много интересного.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top