Дина

Российский мультипликационный сериал "Белка и Стрелка. Озорная семейка" продолжает историю собак-космонавтов. Только в нем не героические полеты и достижения, а обычная земная жизнь, которая тоже полна интересных историй и приключений. Главными героями сериала являются три щенка.

Это уже дети Белки, летавшей в космос: старшая дочка Дина, и ее младшие братья Бублик и Рекс. Дина светло-коричневой окраски с белым животиком, совершенно очаровательными зелеными глазами и красным бантиков, собирающим мохнатую челку.

Она вместе с братьями, как и все малыши, любят познавать мир. Им все интересно. Часто благодаря своей чрезмерной любознательности они попадают в смешные и нелепые ситуации. Дина, как старшая сестра иногда пытается пресечь некоторые поступки своих братьев. У нее больше терпения и сострадания, она знает и понимает, что нужно оберегать и не обижать тех, кто меньше и слабее тебя.

Легкое подтрунивание и незлые насмешки не делают Дину врединой. Она добрая, милая и заботливая, но и как все малыши, смешная и непосредственная. История этой семьи учит нас добрым взаимоотношениям, пониманию и отзывчивости, которые должны складываться между самыми родными и близкими. 

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top