Кеша

Попугай Кеша – главный герой целой серии мультфильмов – «Возвращение блудного попугая», «Новые приключения попугая Кеши», «Похищение попугая Кеши», «Кеша-рыболов» и прочие. У него очень яркое разноцветное оперение. В разных сериях Кеша одевается по-разному – то он в кедах, то в белой футболке хозяина, то в майке, на которой изображен Микки Маус.
Попугай Кеша довольно неприятная личность. Он жуткий эгоист, все его мысли только о себе любимом, он совершенно не ценит внимание своего хозяина. Это понимание придет к нему только после похищения. Кеша фантазер, он придумывает какие-то истории и приписывает себе невероятные подвиги. Он очень любит похвастаться, чем привлекает к себе внимание дворовой живности. Однако все его выдумки настолько невероятные, что даже доверчивым животным вскоре надоедают фантазии хвастунишки, и они теряют интерес. Трудные ситуации преследуют Кешу то тут, то там, ведь он глупый и самоуверенный, но справиться с проблемами сам не может. Но все равно он ничему не учится. 
Кеша демонстрирует зрителям, насколько глупо и некрасиво смотрятся глупые хвастуны, которые не умеют дружить и думают только о себе.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top