Котенок Гав

Котенок Гав – главный герой мультфильма «Котенок по имени Гав». Он ярко-рыжего цвета. Только на грудке, лапках, мордочке и ушках есть коричневая шерстка.
Несмотря на грозную кличку, котенок очень добрый и наивный. Он живет на чердаке, своего дома у него нет. Котенок каждый день пытается найти себе обед и занятие. Он очень отзывчивый, хоть и немного глупый. Гав смело подходит к дворовому псу, разговаривая с ним. Даже не думает бедный малыш, что может нарваться на неприятности. Котенку помогают выжить большой черный кот и щенок Шарик. С ними он подружился благодаря своему легкому и наивному нраву. Кот предупреждает Гава об опасности, которая ждет его во дворе, но котенок все равно отправляется навстречу приключениям. Кот был прав – Гав и Шарик постоянно попадают в какие-то опасные ситуации, но дружба помогает им достойно выйти из них.
Котенок Гав показывает своим зрителям, насколько важно искренне и открыто дружить, ведь иногда друзья могут спасти и жизнь и выручить из сложной ситуации, и еще с другом не так страшно бояться грозы на чердаке.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top