Крошка Енот

Крошка Енот – главный персонаж одноименного мультфильма "Крошка Енот". На нем полосатая футболка-матроска и бежевые штанишки. Ходит малыш на задних лапках.
Енот совсем еще малыш. И на день рождения его мама решила доверить ему ответственное дело. Енот совсем не самостоятельный, он очень боится темного леса и звуков. Совсем глупенький и неопытный, он пугается даже своего отражения в речке. Он пытается изобразить из себя большого и страшного зверя, но сам себя пугается и трусливо бежит. Вместе с тем Крошка Енот очень дружелюбный. Он нашел общий язык с обезьянкой, на которую налетел, испугавшись темного леса. Они вместе даже попытались справиться со страшным зверем, который пугает их из озера. И в итоге, когда мама объяснила Еноту, что нужно всего лишь улыбнуться отражению, он тут же рассказал обезьянке, помогая и ей справиться со страхами.
Крошка Енот показывает своим маленьким зрителям, что нужно сначала разобраться в проблеме. Некоторые вещи не такие страшные, как кажется на первый взгляд. И если начинать свое знакомство с кем-то со злым лицом и большой палкой, то можно натолкнуться на такое же отношение. И улыбка порой решает все проблемы.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top