Дюдюка

Дюдюка Барбидокская – главный персонаж мультфильмов «По дороге с облаками», «Подарок для слона», «Клад». Она представляет собой забавное существо коричневого цвета. Дюдюка может превращаться в любой предмет и любое существо. Единственное, по какому признаку можно ее опознать – это огромный розовый бант в горошек, который находится сверху всего, во что превращается героиня – шкаф, страус или табличка.
Дюдюка Барбидокская – главный отрицательный персонаж мультфильмов. Она жутко вредная, постоянно пытается сделать гадости. В одной серии своих приключений она пытается разлучить друзей, уронив их на дорогу или в реку, при этом она портит подарок слону. В другой Дюдюка преследует друзей, досаждая им, пока они ищут клад. К счастью все пакости героини приносят вред только ей: она то по голове бананами и кокосом получит, то в реку упадет. 
Дюдюка Барбидокская учит своих зрителей тому, что злым быть плохо. Добрые и веселые персонажи держатся вместе, им весело, благодаря друг другу они борются с проблемами. А Дюдюка из-за своих проделок сама оказывается в беде и остается наедине со своей злобой и проблемами.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top