Чебурашка

Чебурашка – главный герой мультфильма «Чебурашка и крокодил Гена». Он представляет из себя непонятного зверька неизвестной породы, с коричневой шерстью и светлым животиком. Отличительной особенностью его являются огромные круглые ушки, каждое из которых размером с голову этого чудного существа.
Чебурашка очень наивный и добрый малыш. Его нашли в коробке с апельсинами, поэтому его происхождение неизвестно. Поначалу никто не хотел дружить с ним, его не захотели оставить в магазине или взять в зоопарк, ему одиноко и грустно. Но вскоре Чебурашка находит себе прекрасного друга – крокодила Гену. Вместе эту необычную пару ждет череда удивительных приключений.
Чебурашка очень добрый и отзывчивый, он постоянно попадает в какие-либо истории из-за своей невнимательности. При этом он с радостью берется за сложные задания, которые призваны помочь окружающим. Чебурашке удается подружиться со всеми, с кем его сталкивают приключения, ведь у него легкий характер и милая внешность. 
Лучшее, чему учит Чебурашка своих маленьких зрителей – это искренняя дружба и готовность помочь окружающим в решении их проблем.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top