Сьюзан Мерфи

Сьюзан – главная героиня мультфильма «Монстры против пришельцев». В начале фильма зрители ее видят как очень стеснительную, милую миниатюрную девушку, которая любит своего жениха и собирается выйти за него замуж. Но позже она превращается в супергероя огромного размера, самоуверенную девушку, готовую спасать мир.
Сьюзан была обычной девушкой, такой как сотни других. Но несчастный случай на свадьбе предрек ей совсем другую судьбу. Она стала огромного размера и с недюжинной силой. Теперь ей предстоят интересные приключения вместе с другими монстрами-мутантами. Им предстоит спасти планету от злодея Галактозавра. Сьюзан было тяжело принять себя такой, какая она стала. Она ведь мечтала просто об обычной жизни. Но обстоятельства повернулись по-другому, и теперь она не сможет стать обычной. В финальных сценах битвы с пришельцем Сьюзан все-таки становится человеком, но теперь если она не превратится в великаншу - все погибнут. 
Сьюзан учит своих зрителей тому, что даже если кажется, что все плохо и надежды нет, все может повернуться так, что откроется новая жизнь, которая откроет жизнь на неправильную прошлую. Еще малыши поймут, что ради друзей можно и нужно рисковать и иногда откладывать свои мечты. 

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top