О

О – один из главных персонажей мультфильма «Дом». Он представляет собой забавного инопланетянина фиолетового цвета с четырьмя ножками и двумя ручками.
О принадлежит к расе бувов – небольших безобидных инопланетных существ, которые пытаются найти свой дом во вселенной. Им катастрофически не везет с выбором планеты, везде что-то угрожает их жизни. О – очень милый приветливый инопланетянчик, который ничем особо не отличается от своих собратьев. Единственное – из-за своей рассеянности он постоянно влипает в какие-то истории, а также доставляет кучу неприятностей своим соплеменникам. Из-за него появляются проблемы у всех окружающих. По этой причине О изгнан из племени, с ним никто не дружит и даже не хочет общаться.
Во время своего путешествия по наше планете симпатичный герой познакомился с земной девочкой, и вместе они отправились на поиски ее матери. О все также часто попадает в глупые ситуации, но он не сдается и вместе с подругой преодолевает трудности. 
Милый инопланетянин научит своих юных зрителей искренне дружить, а также жертвовать ради друзей очень многим и возможно даже попадать в неприятные и опасные приключения.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top