Особенности развития привычки послушания у ребенка

daymultikНе имея определенных знаний, не всегда удается наладить контакт со своим малышом. Во многих случаях ребенок провоцирует родителей на эмоции своим поведением. И они только разводят руками, говоря о том, какие у них непослушные дети.

25 полезных вещей, которым мы можем научить детей

daymultikС самого своего рождения ребёнок пытается изучить окружающий его мир. В последствии зарождаются определённые привычки. В получении некоторых из них родители не принимают активного участия.

Чем западное воспитание и образование отличается от нашего?

Школьное образование — это главный элемент, который формирует у детей различные навыки и знания. Образование является обязательным фактором для детей. А на родителей возлагается обязанность выбрать конкретное учебное заведение для ребенка, и помогать ему в учебе.

Как создать мультфильм вместе с ребёнком

Дети очень любят смотреть мультики. Но помимо тех, что они любят смотреть по телевизору, можно создавать собственные.
 Первый способ создания собственного мультфильма заключается в пикселяции. Можно создать мультфильм с помощью различных предметов.

Чем занять ребенка на кухне, пока мама готовит?

daymultikКак только ваш малыш начинает ползать или делать первые шаги, на кухне все сложнее приготовить еду без его участия. Ребенку интересно все, что находится за закрытыми дверьми шкафчиков и тепло от включенной духовки.
Back to top