Соня

Соня – ключевой персонаж мультфильма «Умная собачка Соня». Она – небольшой песик, живущий в квартире со своим хозяином. Соня непонятной породы, она белоснежного цвета, только лишь на мордочке, ушке и боку у нее рыжие пятна. Уши у Сони длинные и узкие, ими она выражает свои эмоции.
Соня очень любознательная и умная собака, на протяжении мультфильма она сама себе задает вопросы, рассуждает и отвечает на них. Ходит Соня не как все собаки, на четырех лапах, а как человек, на двух. В каждой серии собачка попадает в какую-либо историю, причем, малыши-телезрители слышат все ее рассуждения по поводу выхода из неприятной ситуации. Например, в одной из серий Соня пачкает вареньем скатерть, и вместо того, чтобы отнести ее стирать, она просто проливает остатки варенья на всю оставшуюся чистой поверхность, чтобы пятно не было заметно. В другой серии собачка рассуждает, кем быть лучшим – большим или маленьким, и из-за этого чуть не попадает в зубы огромному псу, погнавшемуся за ней.
Соня научит деток, посмотревших фильм, учиться рассуждать про себя, строить логические цепочки и выпутываться из неприятностей.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top