Тишка

Тишка – главный герой мультфильма «Паровозик Тишка». Он представляет собой маленький современный электровозик ярко-красного цвета.
Тишка живет в замечательном городке, в котором есть магазины и школы, но вместо людей там живут паровозы. Он ходит в школу пока его родители на работе, прилежно там учится, а в свободное время изучает окружающий мир. Тишка очень любознательный электровоз, ему интересно что происходит вокруг. И в каждой серии он открывает для себя что-то новое, изучая непонятные явления вместе со своими друзьями, такими же маленькими электровозами, как он. Как и все детки младшего школьного возраста, Тишка немного баловный и способный на проделки, но в конечном итоге все его проступки заканчиваются благополучно и помогают ему разобраться в каком-либо вопросе. Еще маленький электровоз очень дружелюбный, он часто помогает своим друзьям.
Тишка научит своих маленьких телезрителей не бояться узнавать что-то новое, а также на своем примере покажет, как устроено то или иное приспособление, и объяснит многие явления в окружающем мире.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top