Петя

Петя – главный герой мультфильма «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни». Он – очень смелый парень, храбро справляющийся со всеми приключениями, выпавшими на него и его спутницу, дочь чародея Брюса Маргариту.
Петя одет соответственно его времени, то есть времени правления Петра I. На нем серые туфли с пряжкой, серые полуштаны, белая рубашка и коричневый сюртук. Также у Пети каштановые волосы и большие серо-голубые глаза.Петя – очень отважный подросток. Из-за своей ссоры с Маргаритой он допустил страшную ошибку и подверг опасности всю Землю, поэтому он вынужден отправиться в очень опасное магическое путешествие. Петя весьма сообразительный и благородный, нередко он рискует своей жизнью ради спасения Маргариты и достижения цели их путешествия.

Своих маленьких зрителей Петя научит тому, что иногда необдуманное выражение эмоций может поставить под угрозу благополучие других людей, а также поможет поверить в себя и свои силы, ведь именно он, обычный подросток, оказал противостояние очень сильному магу! 

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top