Скара Скримс

Очень необычный персонаж мультфильма Монстр хай. Скара – дочь мифической женщины по имени Баньши, которая, по легенде, появлялась около дома человека и криками с плачем пыталась предупредить, что человеку грози гибель. Мама наделила свою дочь пугающими белыми глазами без единого пятнышка.
Несмотря на жуткий миф о матери, Скара – очень добрая девушка, она помогает окружающим и старается их не пугать. Одеваться Скримс любит в свитер и зеленую юбку. Ученики школы Монстр хай недолюбливают ее, потому что очень часто ее обычное общение они принимают за страшное пророчество несчастий. Именно по этой причине Скара не любит уроки ораторского искусства. Любопытной деталью героини является ее милый ирландский акцент, который многие пытаются передразнить, что очень раздражает Скару. Благодаря урокам телепатии, Скримс умеет читать мысли, она очень сострадательная девушка, сопереживает людям, попавшим в беду. У Скары нет питомца, потому что она сама боится его заводить.
Персонаж Скары Скримс учит зрителей тому, что даже если у человека пугающая внешность, то в душе он может быть очень добрым и приятным.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top