Артур

Десятилетний мальчик по имени Артур обязан своему появлению талантливому кинорежиссеру, продюссеру и сценаристу Люку Бессону. Автор наделил своего героя лучшими качествами: ответственностью, чувством долга, семейными ценностями и доброму отношению к миру.

Когда-то у Артура был дедушка, но он пропал загадочным образом. И теперь Артур живёт вместе с бабушкой в домике с чудесным садом. И вот однажды Артур узнаёт о существовании далёкой страны населённой крохотными существами - минипутами. Он отправляется туда и знакомится с юной принцессой Селенией. У минипутов есть заклятый враг - Урдалак, который всячески мешает маленьким существам спокойно жить.

Бесстрашный Артур побеждает коварного Урдалака, завязывает крепкую дружбу с братом Селении и получает почет и уважение от минипутов.

Но самое главное, в мрачных подземельях царства Урдалака он находит своего любимого дедушку. Этот поступок показывает насколько Артур ответственный парнишка, раз готов пожертвовать собой ради близких и друзей. Образ Артура служит примером для подражанияне только для маленьких зрителей, но и для взрослых.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top