Миньон карандашница.

/

Отличная идея для создания своими руками Миньон-карандашницу. Ваш ребенок будет очень доволен иметь такую карандашницу, и все карандаши будут в одном месте! Мы будем делать карандашницу из обычной консервной банки в стиле Миньонов из мультика «гадкий я».

Создание карандашницы из банки и цветного полимера эва Шаг 2.

Вырезаем заготовки для карандашницы

Возьмем желтый кусок полимера ЭВА, из нее мы сделаем тело будущего Миньона.

На полимере начертим прямоугольник 34 на 15,5 сантиметров и вырежем, эа 11 сантиметров — он пойдет внутрь карандашницы на случай того, если кто заглянет не испугался металлических стен.

Продолжаем вырезать, теперь поработаем над будущим ремешком очков Миньёна.

Берем черный полимер эва, чертим на нем полоску 1 на 34 сантиметра и вырезаем по начерченному.

Теперь приложите свою распечатку к синему полимеру или голубому, вообщем подберите максимально близкий цвет как был в мультике.

И вырезаем штанишки для карандашницы-миньона.

Остается вырезать желтый круг по радиусу банки, закроем им дно.

Последние мелочи это вырезаем очки миньону аккуратно воспользуйтесь ножницами, не забудьте вырезать белый фон для глазок, а также с помощью дырокола сделаете два коричневых и два черных, но поменьше кружка — это будут глаза миньона.

/

Шаг 1. Прежде чем приступить к созданию карандашницы, скачайте на компьютер шаблон и распечатайте его на принтере:

/

Кликните по картинке чтобы скачать в хорошем разрешении.

Шаг 3. Тщательно отчистите поверхность алюминиевой банки. Кстати банка для карандашницы подойдет от любых консервов, например ананасов или еще чего;) Помойте банку с мылом и хорошенько просушите, чтобы заготовка хорошо приклеилась. Берем самую большой желтый прямоугольник и ровняем его с основанием банки так, чтобы остатки завернуть внутрь банки. Берем супер клей и приклеиваем полимер к банке включая ту часть которая завернулась внутрь банки.

/

Шаг 4. С помощью моментального клея начинаем приклеивать комбинезон Миньона. Приклеиваем, чтобы шов желтого фона был сзади нашей карандашницы.

/

Шаг 5. С маленьким желтым прямоугольником пора тоже распрощаться и приклеить его к внутренней стороне банки, а также желтый круг идет клеиться на донышко. Далее приклеиваем белый фон глаз, на него в центр клеим по 2 круга сначала коричневые а потом черные для глаз Minion. Теперь можно приклеить черную полосу которая у нас ждет не дождется, чтобы стать ремешком для очков Миньона. Осталось приклеить оправы очков. Если остались остатки полимера, а они точно должны остаться, приклейте на костюмчик -это будут пуговички (можно найти настоящие и приклеит их).


Пришло время фломастеров, синим нарисуйте стяжки на костюме Миньона, а черный нужен, чтобы нарисовать улыбку.

/

Все после нашей долгой, но интересной работы наша карандашница в стиле Миньон — готова!

 

Материал взят: liveinternet.ru/users/5651990/post330176628/# Спасибо автору.

***

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Back to top